Главная
Новости
А. Безруков прошел десятидневную стажировку в г. Сан-Хосе (США)

А. Безруков прошел десятидневную стажировку в г. Сан-Хосе (США)

2 декабря 2015
А. Безруков прошел десятидневную стажировку в г. Сан-Хосе (США)

Программа повышения квалификации «Юридический бизнес в США. Управление юридической фирмой» была разработана преподавателями университетов и юридических школ Кремниевой долины совместно с партнерами из юридических фирм США и России. Она максимально отвечает запросам растущего рынка юридических услуг и призвана компенсировать недостаток информации и опыта в области менеджмента и маркетинга, который присущ молодому юридическому бизнесу постсоветских стран. Данная программа повышения квалификации – единственный русскоязычный  образовательный курс в США по управлению юридической фирмой, по окончании которого участники получают диплом американской юридической школы.

Во время стажировки лекции читали управляющие партнеры и юристы из ведущих юридических фирм США, а также международных юридических фирм, таких как Hopkins@Carley, BerlinerCohen, GreenbergTrauig, SiliconValleyLawGroupи других.

Стажировка состояла из нескольких модулей: лекции и мастер-классы по вопросам управления юридической фирмой; визиты в офисы юридических компаний; встречи с американскими коллегами, посвященные практике и способам решения клиентских задач в различных отраслях права.

На стажировке подробно обсуждали вопросы партнерства в юридических фирмах, организационной структуры юридических фирм, грейдинговых систем для юристов, ценообразование и биллинг юридических услуг.

По результатам стажировки участники получили сертификаты школы права Линкольна.

Все новости