Главная
Аналитика

Можно ли с бывшего бухгалтера взыскать проценты за пользование денежными средствами, если он неправомерно удерживал некоторое время деньги компании?

Безруков Андрей Евгеньевич
Безруков Андрей Евгеньевич
bae@bezrukovpartners.ru 53-80-28 Заказать консультацию
Назад
Появились вопросы?
Оставьте заявку, мы перезвоним и ответим на ваш вопрос.
Обратный звонок
Лучшие статьи
10 Февраля 2021
Можно ли с бывшего бухгалтера взыскать проценты за пользование денежными средствами, если он неправомерно удерживал некоторое время деньги компании?
Сотрудник:Безруков А. Е.
4 Апреля 2020
Налоговые и иные льготы в период пандемии: на что рассчитывать бизнесу
Сотрудник:Безруков А. Е.
4 Апреля 2020
Правила перевода работников на дистанционную работу
Сотрудник:Андрюкова Е. В.
26 Июня 2020
Коронавирус: что делать предпринимателю
Сотрудник:Безруков А. Е.
4 Апреля 2020
Частые вопросы: аренда
Сотрудник:Безруков А. Е.
9 Февраля 2021
Кто решает, каким образом будет отремонтирован товар: продавец или покупатель?
Сотрудник:Казанцев И. Е.
22 Апреля 2015
Шаг назад в спорах по необоснованной налоговой выгоде
Сотрудник:Безруков А. Е.
14 Декабря 2016
Как правильно провести собрание пайщиков
30 Декабря 2015
Все, что вы хотели знать о переоценке кадастровой стоимости земли и недвижимости
Сотрудник:Казанцев И. Е.